• 25 октября 2013, пятница
  • Москва

OPEN YOGA 26 и 27 октября на Джаганнат-Даче

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Личностного Роста Test Drive Happy Life
3830 дней назад
с 19:00 25 октября до 0:00 27 октября 2013
Москва

OPEN YOGA 26 и 27 октября на Джаганнат-Даче Раджастан пройдет процесс погружения в практику авторского метода OPEN YOGA Ресурсные техники йоги. Мы предлагаем вам научиться искусству самообладания при помощи восточного подхода к пониманию природы человека. OPEN YOGA разработана для современных людей, работающих в офисных условиях. Мы вынуждены целыми днями сидеть у компьютеров, за рулем и во время еды – всегда в неудобной позе для позвоночника. Тело человека в наши дни отличается от тел древних йогинов – которые годами сидели в позе со скрещенными ногами и на корточках. Кроме того, современный человек подвержен огромному влиянию стрессов. Вместе мы будем овладевать инструментами, которые позволят лучше управлять своими состояниями и эмоциями. Мы узнаем, какие позы полезны для позвоночника, а также, как успокаиваться при помощи дыхания.

БИОГРАФИЯ
Ведущая программы — Чернеева Надежда. Практикует с 2006 года. Руководитель Мастерской Личностного Роста TestDriveHappyLife.ru, преподаватель по йоге, организационный психолог, автор тренингов, методик по Life-коучингу и самоорганизации, фитнес-инструктор.
Будучи внутренним тренером сети фитнес клубов №1 в России WORLD CLASS, ведущим йога- практики на форуме Селигер 2013, получила огромный опыт в области спортивных достижений, тренерства и диетологии.
Обучалась у известных тренеров личностно роста и преподавателей йоги:
 Ресурсные техники йоги в современной жизни. Академия традиционных систем оздоровления и развития человека
 Yoga Synergy. Саймон Борг Оливер
 Анатомия и физиология йоги
 Технология ведения тренингов
 Сновидения и активное воображение
Создатель OPEN YOGA

2281_original.jpg


1. Вы научитесь перемещать внимание с волнения на и цели, которые нужно выполнить. Таким образом, вы внутренне освободитесь от гнетущих вас проблем и сможете нормально работать.
2. Инструмент словесного программирования учит нас позитивно мыслить и произносить правильные слова. Это поможет нам поверить в себя, избавиться от гнета проблем и настроиться на успех.
3. Визуализация поможет нам преодолеть страхи, стереть негативный образ о самих себе. Это учит нас использовать правильное представление о себе.
4. Занятие поможет избавиться от мышечных зажимов, вы укрепите свои мышцы и научитесь красиво двигаться.
5. Мы соединим все пройденные инструменты, используя техники медитации. Облегченная версия этой практики, подходящая даже для новичков поможет сконцентрироваться и прикоснуться к более высоким уровням контроля над собой.
Мы вместе создадим базу техник для дальнейшего использования — самопрограммирование, предполагающее доведение последовательности действий до автоматизма. Это станет вашим ресурсом, к которому вы сможете обратиться в экстремальной ситуации. Таким образом, вы преодолеете барьер между необходимостью действовать и самим действием.
Преподаватель йоги самостоятельно практикует на протяжении 8 лет и преподает в разных городах, и научит Вас всему тому, что умеет, а также привьет неисчерпаемую любовь к йоге и Вашему телу!
​В результате комплекса занятий вы станете спокойнее, увереннее. Познакомитесь заново со своим телом, разумом. Сможете наблюдать за собой, отслеживать интересные изменения в поведении, поступках, характере, жизни. Приблизитесь к своему счастливому образу жизни!

2426_original.jpg


РАСПИСАНИЕ
ПЯТНИЦА

Заезд и размещение на Даче, знакомство

СУББОТА
Практика OPEN Yoga. Система чакр и активация Кундалини. Утилизация стресса. Первый шаг к управлению собой. Правильная поза. Дыхательные упражнения. Навык осознанного расслабления.
8:00 — 9:30 – Телесная практика. Обсуждение пожеланий и ожиданий от уикенда
10:00 — 11:00 — Завтрак
11:00 — 13:00 – Лекция и задания
14:00 — 15:00 — Ланч
18:30 — 20:00 — Шеринг и практика
20:00 — 21:00 — Ужин

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Практика OPEN Yoga. Учимся перемещать внимание с негативных образов на цели. Словесное самопрограммирование. Визуализация. Концентрация. Соединим все пройденные техники и прикоснемся к более высоким уровням самообладания.
8:00 — 9:30 — Телесная практика.
10:00 — 11:00 — Завтрак
12:00 — 13:00 — Лекция и задания
14:00 — 15:00 — Ланч
18:30 — 20:00 — Шеринг и практика/ Подведение итогов практики
20:00 — 21:00 — Ужин и выезд


Контакты:
Чернеева Надежда
тренер личностного роста, психолог, инструктор по йоге
конт. тел. +7 985 306 48 22
nadezhda@testdrivehappylife.ru
www. testdrivehappylife.ru
www.vk.com/test_drive_happy_life
www.facebook.com/Testdrivehappylife

Будет интересно! Приходите! Мы вас ждем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше